Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Team

Daniel Gasser

Product Marketing

daniel.gasser@engelberger.ch 041 619 85 64

Andreas Hofer

Product Marketing

andreas.hofer@engelberger.ch 041 619 85 56

Herbert Schnyder

Product Marketing

herbert.schnyder@engelberger.ch 041 619 85 65

Norman Keller

Product Marketing

norman.keller@engelberger.ch 041 619 85 69

Rita Ambauen

Product Marketing / Customer Service F

rita.ambauen@engelberger.ch

  

Pascal Mrak

Product Marketing

pascal.mrak@engelberger.ch

Roman Mathis

Product Marketing

roman.mathis@engelberger.ch

Melanie Würsch

Junior Product Marketing

melanie.wuersch@engelberger.ch

Rolf Giger

Head of Logistics

rolf.giger@engelberger.ch 079 400 09 47

Erich Zelger

Logistics

Fabian Barmettler

Logistics

Kevin Lütolf

Logistics / Technical support

Raphael Bissig

Logistics

Stefan Rüdisüli

Logistics

Alessandro Casale

Logistics

Kilian Hirt

Logistics

Hamzo Omerovic

Education EFZ Logistics

Noah Erismann

Education EFZ Logistics

Sind Sie sich sicher?