Um Ihnen in unserem eShop den bestmöglichen Service zu gewährleisten verwenden wir Cookies. Erfahren Sie mehr über die Cookie-Nutzung

Team

Chantal Engelberger

Marketing

chantal@engelberger.ch

Beat Portmann

Marketing

beat.portmann@engelberger.ch

Martina Lindegger

Marketing / Customer Service

martina.lindegger@engelberger.ch

Nadine Nguyen

Customer Service

nadine.nguyen@engelberger.ch

Rita Ambauen

Customer Service

rita.ambauen@engelberger.ch

  

Melanie Würsch

Customer Service

melanie.wuersch@engelberger.ch

Aline Odermatt

Customer Service

aline.odermatt@engelberger.ch

Rolf Giger

Head of Logistics

rolf.giger@engelberger.ch 079 400 09 47

Erich Zelger

Logistics

Fabian Barmettler

Logistics

Kevin Lütolf

Logistics

Raphael Bissig

Logistics

Stefan Rüdisüli

Logistics

Kilian Hirt

Education EFZ Logistics

Hamzo Omerovic

Education EFZ Logistics

Noah Erismann

Education EFZ Logistics

Alessandro Casale

Logistics

Sind Sie sich sicher?